Gyula Gyertyany Nemeth
(Ungarn um 1900) Am Geschirrmarkt, signiert Nemeth Gyertanyi, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gyula Gyertyany Nemeth
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |